শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দীর্ঘ ৩৩ বছরের কর্মজীবনের ইতি: দৌলতপুরে পুলিশ সদস্য মফিজুর রহমানকে রাজকীয় বিদায় দৌলতপুরে নদীভাঙন তীব্র: ভিটেমাটি হারিয়ে দিশেহারা বহু পরিবার, হুমকির মুখে স্থাপনা ও যোগাযোগ ব্যবস্থা মানিকগঞ্জে মরহুম হারুনার রশিদ খান মুন্নুর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকীতে জেলা পেশাজীবী দলের শ্রদ্ধা ও কবর জিয়ারত ​”পর্যটনবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলা সরকারের অগ্রাধিকার”​সাটুরিয়ার ঐতিহাসিক বালিয়াটি জমিদার বাড়ি পরিদর্শনে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী মানিকগঞ্জে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার দৌলতপুরে নদী ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বসুন্ধরা গ্রুপের মানবিক সহায়তা প্রদান করেন- শায়লা কবির মানিকগঞ্জে সাগর হত্যার রহস্য উদঘাটন: পিবিআইয়ের হাতে প্রধান আসামি গ্রেফতার দেশীয় মাছ রক্ষায় সিংগাইরে ভ্রাম্যমাণ আদালত: বিপুল পরিমাণ অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস সাটুরিয়ায় ঘুমন্ত যুবকের শরীরে এসিড নিক্ষেপ, তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীসহ অভিযুক্ত ৪ শিবালয়ে বন্ধ ফ্লাওয়ার মিল দেখিয়ে কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ: মালিকের কারাদণ্ড ও একাধিক মামলা

সাটুরিয়ায় বাজার মনিটরিং অভিযান ব্যবসায়ীদের অর্থদণ্ড

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ২৭ বার
filter: 0; jpegRotation: 0; fileterIntensity: 0.000000; filterMask: 0; module:1facing:0; hw-remosaic: 0; touch: (-1.0, -1.0); modeInfo: ; sceneMode: NightHDR; cct_value: 0; AI_Scene: (-1, -1); aec_lux: 0.0; hist255: 0.0; hist252~255: 0.0; hist0~15: 0.0;

নিজস্ব প্রতিবেদক

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় মাহে রমজান উপলক্ষে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করে ব্যবসায়ীদের অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সাটুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন এই অভিযান পরিচালনা করেন।

শনিবার দুপুর আড়াইটার দিকে সাটুরিয়া বাজারে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানকালে পণ্যের উপর মেয়াদ এর তারিখ উল্লেখ ও মূল্য তালিকা পরিদর্শন না থাকায় এবং অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রি করার দায়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে প্রতি ব্যাবসায়ীর দুই হাজার টাকা করে ৬ জন ব্যাবসায়ীকে ১২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়। এছাড়া ইফতার সামগ্রী তৈরি ও সংরক্ষণের ক্ষেত্রে পর্যাপ্ত পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের বিষয়েও সচেতন করা হয়।

ছবি:নিত্য প্রয়োজনীয় বাজার মনিটরিং করছেন সাটুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন।

এ বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সাটুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইকবাল হোসেন বলেন, পণ্যের উপর মেয়াদ এর তারিখ উল্লেখ ও মূল্য তালিকা পরিদর্শন না থাকায় এবং অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রি করার দায়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে প্রতি ব্যাবসায়ীর দুই হাজার টাকা করে ৬ জন ব্যাবসায়ীকে ১২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। জনস্বার্থে এই অভিযান অব্যাহত থাকবো বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2025 RupkothaTV
Designed & Maintained by PSDCooker