শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দীর্ঘ ৩৩ বছরের কর্মজীবনের ইতি: দৌলতপুরে পুলিশ সদস্য মফিজুর রহমানকে রাজকীয় বিদায় দৌলতপুরে নদীভাঙন তীব্র: ভিটেমাটি হারিয়ে দিশেহারা বহু পরিবার, হুমকির মুখে স্থাপনা ও যোগাযোগ ব্যবস্থা মানিকগঞ্জে মরহুম হারুনার রশিদ খান মুন্নুর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকীতে জেলা পেশাজীবী দলের শ্রদ্ধা ও কবর জিয়ারত ​”পর্যটনবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলা সরকারের অগ্রাধিকার”​সাটুরিয়ার ঐতিহাসিক বালিয়াটি জমিদার বাড়ি পরিদর্শনে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী মানিকগঞ্জে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার দৌলতপুরে নদী ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বসুন্ধরা গ্রুপের মানবিক সহায়তা প্রদান করেন- শায়লা কবির মানিকগঞ্জে সাগর হত্যার রহস্য উদঘাটন: পিবিআইয়ের হাতে প্রধান আসামি গ্রেফতার দেশীয় মাছ রক্ষায় সিংগাইরে ভ্রাম্যমাণ আদালত: বিপুল পরিমাণ অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস সাটুরিয়ায় ঘুমন্ত যুবকের শরীরে এসিড নিক্ষেপ, তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীসহ অভিযুক্ত ৪ শিবালয়ে বন্ধ ফ্লাওয়ার মিল দেখিয়ে কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ: মালিকের কারাদণ্ড ও একাধিক মামলা

আমরা বিভেদ চাই না, মিলে মিশে থাকতে চাই-সাটুরিয়ায় রিতা

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৩৩ বার


সাটুরিয়া (মানিকগঞ্জ):
মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা মন্ডলির অন্যতম সদস্য ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্ববায়ক এবং মানিকগঞ্জ-০৩ আসনের সংসদ সদস্য মনোনীত প্রার্থী আফরোজা খানম রিতা বলেছেন, আমরা বিভেদ চাই না, সবাই মিলে মিশে থাকতে চাই। ধর্ম বর্ণের উর্ধ্বে ঐক্যবধ্য ভাবে আগামী নির্বাচনে উৎসব মুখর পরিবেশে ভোট দিয়ে ধানের শীষকে ফিরিয়ে আনবো।
বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে উপজেলার বরাইদ ইউনিয়নের সাভার হলপাড়া ছাত্র ও যুব সমাজের উদ্যোগে আয়োজিত ১৩তম বাৎসরিক গাওয়ালে সিন্নি মোবারক ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপলক্ষে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আফরোজা খানম রিতা আরও বলেন, আমরা বিগত ১৭ বছর যে দুঃশাসনের মধ্যে ছিলাম, প্রতিটা রাত চিন্তা করতে হয়েছে ছেলে মেয়ে ঘরে ফিরবে কি না, স্বামীকে নিয়ে হামলা মামলা নানা দুঃচিন্তার মধ্যে ছিলাম। জুলাই অভ্যুত্থানের মধ্যে দিয়ে তা পার করেছি। কিন্তু নির্বাচিত সরকার ছাড়া এটা স্থায়ী না।
তিনি আরও বলেন, বিগত ১৭ বছর আমরা ভোট দিতে পারি নাই। ফলে ধানের শীষ আমাদের সামনে থেকে সরে গিয়ে ছিল, কিন্তু হৃদয় থেকে যায়নি। সেটি আবার ফিরিয়ে আনতে কঠিন নির্বাচনের সম্মুখীন হতে হবে।
তিনি নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, এবারের কঠিন নির্বাচনে প্রতিপক্ষ যে ভাবেই থাকুক নিজেদের সাংগঠনিক ভাবে শক্তিশালী হতে হবে। জনগনের জন্য সাহস ও শক্তি এনে একটা আস্থা ও ভালবাসার জায়গা তৈরী করতে হবে। দলের ক্ষতি হবে এমন কাজ না করার জন্য সজাগ থাকতে হবে অন্যথায় দলে তাদের কোন জায়গা হবে না।
এসময় আব্দুল কুদ্দুস খান মজলিশ মাখনের সভাপতিত্বে এম আব্দুর রহমানের সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন, সাটুরিয়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার সরকার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মানিকগঞ্জ ও জেলা সরকারী আইন কর্মকর্তা (জিপি) অ্যাডভোকেট আব্দুল আউয়াল খান, মানিকগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব তুহিনুর রহমান তুহিন, যুগ্ম আহ্ববায় মাসুদ পারভেজ, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট জিন্না খান, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল খালেক শুভ, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম খান সজিব, সাটুরিয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন আজাদ বিপ্লব, সাটুরিয়া উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মোহাম্মদ আমীর হামজা, যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম বাকি, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোহসিন উজ্জামান, শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. জসিম উদ্দিনসহ বিএনপি এর বিভিন্ন অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2025 RupkothaTV
Designed & Maintained by PSDCooker